Администрация села
Предгорненское
Моздокского района
363703, республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, село Предгорное, Школьная улица, 24, 4
8 (86736) 97-8-72

Дударов Дахир Ширваниевич

ИБРАГИМОВ ХОЖАХМАТ УМАРОВИЧ

Обратиться к главе

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации при поддержке АНО «Национальные приоритеты» с 15 апреля по 31 мая 2023 г. в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проводит Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства.

В онлайн-голосовании в Моздокском городском поселении примут участие 3 общественные территории:

1

Сквер мемориального комплекса воинам-землякам, павшим в годы ВОВ г. Моздок, ул. Вокзальная – ул. Маркова

2

Сквер мемориального комплекса жертвам террористического акта 2005 года «Часовня» г. Моздок, ул. Промышленная

3

Сквер г. Моздок, ул. Гагарина (район ОЭМЗ)

Из указанных общественных территорий необходимо выбрать одну. Принять участие в голосовании могут граждане РФ старше 14 лет.

Ссылка для голосования https://15.gorodsreda.ru/

Дата создания: 18-04-2023
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: