Администрация села
Предгорненское
Моздокского района
363703, республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, село Предгорное, Школьная улица, 24, 4
8 (86736) 97-8-72

Дударов Дахир Ширваниевич

ИБРАГИМОВ ХОЖАХМАТ УМАРОВИЧ

Обратиться к главе

Полиция напоминает: паспорт можно заменить через сайт госуслуг

Каждый гражданин Российской Федерации должен помнить, что при достижении им 20 лет, а затем 45 лет необходимо подать документы на замену паспорта. Со следующего дня после того, как вы отпраздновали свое двадцати- или сорокапятилетие, у вас есть ровно месяц, чтобы подать заявление на обмен паспорта. При подаче документов с нарушением установленного законодательством срока гражданин привлекается к административной ответственности в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ. С 1 июля 2022 года срок оформления паспорта составит 5 рабочих дней независимо от способа обращения гражданина (по месту жительства, пребывания либо обращения).

Для удобства населения осуществляется предоставление государственной услуги по выдаче и замене паспорта в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг. При использовании единого портала для уплаты соответствующей государственной пошлины через сайт www.gosuslugi.ru, размер вносимых денежных средств рассчитывается с учетом 30% скидки. То есть сумма оплаты становится ниже установленной.

Для того, чтобы подать заявление в электронном виде, в первую очередь, необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru. Регистрация на портале госуслуг осуществляется один раз и абсолютно бесплатно.

График приема граждан в ОВМ ОМВД России по Моздокскому району:

Для граждан

Пн - 14:00 до 18:00 в режиме чередования

Вт -  09.00 до 13:00;

Ср - 16:00 до 20:00;

Четверг: неприёмный день;

Пт - 14:00 до 18:00;

Сб - 09:00 до 13:00; Каждая 1 и 3 суббота месяца, кроме праздничных - рабочие. Соответственно следующие за ними понедельники – выходные;

Воскресенье: выходной

Для должностных лиц

Пн – 11:00 до 13:00 в режиме чередования

Вт -  14.00 до 16.00;

Ср - 14:00 до 16:00;

Чт - неприёмный день;

Пт - 11:00 до 13:00;

Сб - 14:00 до 15:30; Каждая 1 и 3 суббота месяца, кроме праздничных - рабочие. Соответственно следующие за ними понедельники – выходные;

Воскресенье: выходной

Дата создания: 31-08-2023
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: